Страничка инструктора по ФК Андреевой Ольги Станиславовны

Знакомьтесь,  инструктор по ФК ВКК Андреева Ольга Станиславовна

«Лучший путь к успеху – это влюбиться в то, что ты делаешь».

Джеки Чан

Я уверена, что любовь к детям и своей работе – залог внутренней гармонии настоящего педагога.

Образование:

Высшее:

1991 – 1995 – Московская государственная академия физической культуры, специальность – физическая культура, квалификация – преподаватель ФК, тренер

1993 –1994 – Воронежское медицинское училище, специальность – сестринское дело, квалификация – медицинская сестра

Квалификация:

ВKK (приказ № 70 - А от 20.12.2016г.  Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области)

Дополнительное образование и достижения:

Награждена почетной грамотой Управления образования и молодежной политики за вклад в развитие системы образования и воспитание городского округа  город  Воронеж.

Награждена почетной грамотой Воронежской городской Думы за многолетний добросовестный труд в сфере дошкольного образования.

В 2019 году прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе «Теория и методика реализации образовательной области «Физическое развитие» инструктором по физической культуре в контексте реализации ФГОС дошкольного образования»  в Воронежском областном «Институте развития образования».

Публиковала материалы в сборнике научных статей I Всероссийской научно-практической конференции «Современная коррекционная педагогика и специальная психология в условиях общего, специального и инклюзивного образования: проблемы и решения».

Публиковала материалы в сборнике научных ХVI Регионального научно-практического семинара «Актуальные проблемы коррекционной педагогики и специальной психологии. Психолого-педагогическое сопровождение процесса социализации лиц с ограниченными возможностями здоровья».

В 2020 году прошла курсы повышения квалификации по программам: «Медицинский массаж» и «Лечебная физкультура» в БПОУ «Воронежский базовый медицинский колледж».