День Победы

В канун великого праздника в нашем учреждении прошел ряд мероприятий. Проведены тематические занятия, прошел Бессмертный полк, парад Победы, посажена Аллея памяти, проведен конкурс чтецов.

Ребята прочитали множество красивых и сильных произведений, посвященных Великой отечественной войне, принесли изображения дедов и прадедов с рассказами о них. Важно, чтобы память о наших солдатах, их сражениях, подвигах, победах жила вечно. Война – это не параграфы учебников, а страницы семейной хроники. За каждым портретом – история длиной в человеческую жизнь. В память участникам ВОВ педагогами и воспитанниками ДОУ посажено 16 деревьев – заложена Аллея памяти.

Приказ № 65 от 27.04.2021 "Об итогах конкурса чтецов "История Победы в стихах"

1 место

- Мария Д., воспитанница старшей группы № 3 (учитель-логопед Гуненкова Т.А.);

- Марк Р., воспитанник старшей группы № 10 (воспитатель Саитгареева М.С.)

2 место

- София К., воспитанница подготовительной к школе группы № 5 (учтель-логопед Редькина Л.);

- Вероника Т., воспитанница подготовительной к школе группы № 12 (воспитатель Панкратова Е.С.)

3 место

- Анастасия П., воспитанница подготовительной к школе группы № 7 (учитель- логопед Саломахина В.Н.);

- Влад С., воспитанник подготовительной к школе группы № 13 (воспитатель Попова М.С.)