Смотр художественной самодеятельности профсоюзных организаций

Вчера в МБОУ СОШ № 48 прошел смотр художественной самодеятельности профсоюзных организаций, в котором МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 109 для детей с ТНР" представлял Гребенников Михаил Сергеевич, музыкальный руководитель нашего детского сада. Михаил Сергеевич исполнил замечательную песню "Когда весна придет,не знаю" из к/ф "Весна на Заречной улице" и был приглашен на гала-концерт конкурса. Мы от всей души поздравляем своего коллегу и желаем ему дальнейших творческих успехов! Также хочется выразить слова благодарности Андреевой Ольге Станиславовне, инструктору по физической культуре, Черненко Татьяне Владимировне, учителю-логопеду, и Иванниковой Ольге Александровне, воспитателю, за поддержку нашего конкурсанта.