С Масленицей!

Сегодня в нашем учреждении прошли масленичные гуляния. Ребят встретили на улице веселые скоморохи Тюха и Матюха (Черненко Татьяна Владимировна и Чернышова Ирина Александровна), которые развлекали всех присутствующих  шутками-прибаутками. Дети поиграли  с Зимой (Родионовой Екатериной Олеговной) в игру "Заморожу", спели веселые песни, поводили хоровод. Инструктор по физкультуре Андреева Ольга Станиславовна подготовила для наших воспитанников веселую эстафету. И педагоги, и дети отлично провели время, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Мы от всей души поздравляем Вас с началом масленичной недели, пусть все невзгоды уйдут вместе  с холодной зимой, пусть весна принесет благополучие и радость!