С Днем знаний!

Вот и пролетело беззаботное лето! Наступила осень, а значит пришло время для новых открытий. Наши ребята отправляются в удивительный мир знаний, в мир правильной и красивой речи, а помогают им в этом талантливые педагоги МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 109", которые подготовили сегодня для своих воспитанников театрализованное представление ко Дню знаний.

Чернышова И.А. (ведущая) предложила отправиться детям в страну Знаний, где их встретили Королева (Коновалова О.В.), забавный буквоежка (Гребенников М.С.) и проказник Незнайка (Черненко Т.В.). Герои продемонстрировали ребятам, что может случиться, если лениться и не заниматься, а также поиграли с юными путешественниками, спели песни, проводили красное Лето (Родионова Е.О.) и пожелали всем доброго пути в мир знаний.