С Днем знаний!

В этот праздник, в день осенний,

Радость лица озарит.

Каждый вспомнит непременно,

Чем он с детства дорожит.

Пусть День знаний, как страница,

Чистотой своей пленит.

Желтый лист осенней птицей

Утро пусть позолотит.

Сегодня в нашем детском саду прошло мероприятие, посвященное Дню знаний. Наши педагоги (музыкальные руководители Баранова Марина Александровна и Должникова Ольга Андреевна, учителя-логопеды Юрова Олеся Александровна, Носенкова Наталья Анатольевна, Гуненкова Татьяна Алексеевна, Акиньшина Татьяна Ивановна, Саломахина Вера Николаевна, Черненко Татьяна Владимировна) подготовили для ребят увлекательное путешествие "В поисках утерянных знаний магистра" (воспитатель Агутова Мария Сергеевна).  Дети ходили по улицам "города", выполняли различные задания, тем самым добывая утраченные страницы из книги знаний. Благодаря смекалке, ловкости и позитивному настроению наших ребят, магистр вернул страницы в свою книгу.