С Днем защитника Отечества!

В февральский день мужчин мы поздравляемДостойнейших защитников Отчизны,Мы ценим, любим вас и уважаем,Желаем вам цветущей, мирной жизни.Желаем вам здоровья и успеха,Гармонии душевной и порядка,И радости, и праздника, и смеха,Карьеры, процветания, достатка.Желаем дружбы преданной и верной,Проверенной делами и годами,Любви желаем искренней, безмерной,Удача чтоб всегда шагала с вами.Желаем вам уверенно и смелоИдти к мечтам, минуя все преграды,Пусть всякое успешным будет дело,И ждут пусть вас достойные награды.

В преддверии 23 февраля в нашем детском саду проходили следующие мероприятия: урок мужества, фотоконкурс "Папа может",  в котором приняли участие все группы, военно-спортивные соревнования для воспитанников на ловкость, смекалку и выдержку подготовила и провела инструктор по физической культуре Андреева  Ольга Станиславовна.

По итогам мероприятий смело можем сделать вывод, что наша страна будет  в надежных руках  будущих защитников Отечества.