Рождественская притча "Три дерева"

Накануне Нового годо в нашем городе состоялись V окружные детские житийные чтения – фестиваль творческих учебных проектов «Семья, семейные ценности и будущее страны», в которых успешно приняли участие наши ребята и педагоги.

В соответствии с Положением о V окружных детских житийных чтениях – фестивале творческих учебных проектов «Семья, семейные ценности и будущее страны» жюри определило победителей.

I место - Инсценировка евангельской притчи «Скромность» и «Сыновья» МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №155»

II место – инсценировка притчи «Орёл и горлица», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №137»

III место – Рождественская постановка - притча «Три дерева», МБДОУ « Детский сад компенсирующего вида №109 для детей с ТНР».

Мы очень гордимся нашими воспитанниками, которые не оставили равнодушными членов уважаемого жюри, и нашими педагогами, которые подготовили ребят: Черненко Т.В., Андреевой О.С., Барановой М.А., Должниковой О.А., Гуненковой Т.А.. Также, в чтениях приняла участие  Мезенцева И.В., молодой и перспективный педагог, в номинации "Методическая разработка".

Нам есть  к чему стремиться, у нас большие цели и  вера в успех!