Поздравляем Яковлеву Александру

Поздравляем воспитанницу подготовительной к школе группы № 2 Яковлеву Александру, занявшую I место в рамках городского благочиния Воронежской епархии в конкурсе детского творчества "Пасха Красная".  Александра не  в первый раз представляет на конкурсах наше учреждение: в марте этого года девочка прошла отборочный тур в городском конкурсе детского творчества "Воронежские самоцветики - 2019". В декабре 2018 года Саша приняла участие в фестивале "Мы вместе" и в V окружных житийных чтениях "Семья. семейные ценности и будущее страны".

С ребенком работает учитель-логопед I KK Носенкова Наталья Анатольевна. Благодаря труду Натальи Анатольевны и упорству Саши мы имеем соответствующие достижения. А впереди нас ждут новые вершины, ведь у нас в детском саду так много талантливых детей и педагогов!