Мама, нет тебя дороже!

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2018 году праздник выпадает на 25 ноября и справляется на официальном уровне 21-й раз. Его отмечают матери и беременные женщины.

Мать играет важную роль в продолжении человеческого рода. Они не только вынашивают ребенка, но и занимаются воспитанием, становлением его характера и личности. Всем женщинам, у которых есть дети, а также беременным, в России посвящен праздник.

В нашем детском саду проходят праздничные мероприятия, посвященные этому трогательному празднику. Ребята подготовили своим мамам подарки, сделанные собственноручно, ведь это так дорого для каждой матери, согласитесь. Также дети выучили стихи и песни, которые они обязательно споют своим мамам, чем доставят им большое удовольствие.