Городской инклюзивный фестиваль детей "Мы вместе"

Сегодня во Дворце творчества детей и молодежи состоялся ежегодный инклюзивный фестиваль "Мы вместе", способствующий развитию потенциала детей с ограниченными возможностями, их социальной адаптации в обществе. В фестивале приняла участие наша воспитанница Яковлева Александра с вокальным номером "Веселая песенка". Также в рамках фестиваля наше учреждение поучаствовало в выставке-ярмарке работ с поделками и рисунками ребят, где творчество наших воспитанников мало кого оставило равнодушным.

Хочется выразить большую признательность организаторам фестиваля, благодаря которому дети  с органиченными возможностями могут показать свои таланты, пообщаться с другими ребятами, побороть страхи публичного выступления, быть такими же,как все.