Это забыть нельзя!

В связи с предстоящим Днем Победы в нашем детском саду проходят памятные мероприятия, посвященные этой праздничной дате. Воспитатели рассказывают детям о том, что такое День Победы, показывают презентации "9 Мая - День Победы". Учителя - логопеды готовят ребят к конкурсу чтецов, воспитатели читают нашим дошкольникам  произведения С.Михалкова "Быль для детей", "Здравствуй, воин-победитель", музыкальные руководители знакомят детей с песнями военных лет, интсруктор по физической культуре организовывает физкультурный досуг "Пусть гремит салют победы". Наши воспитанники вместе с родителями готовят рисунки на военную тематику. Все перечисленные мероприятия проходят под лозунгом: "Воспитываем патриотов с детства".