День семьи, любви и верности

Слова «семья, любовь и верность»Огромный смысл в себе несут.Там, где семья, — всегда есть нежность,Там, где любовь, — всегда нас ждут,А там, где верность, — доверяютБез лишних и ненужных фраз.Пусть эти чувства процветаютИ счастьем окружают нас!

Традиционно 8 июля в России отмечают светлый и душевный праздник - День семьи, любви и верности,вспоминают святых Петра и Февронию Муромских-благоверных супругов, которые своей жизнью показали главные духовные ценности. Педагоги нашего детского сада в течение всего года прививают семейные ценности своим воспитанникам. Конечно, мы не могли обойти стороной такой день. Воспитатели совместно с музыкальным работником провели мероприятие, посвященное семье. Также ребята посетили Воронежскую областную детскую билиотеку, где для детей было подготовлено тематическое мероприятие.