Страничка воспитателя Мезенцевой Ирины Владимировны

Воспитывая других, мы воспитываем прежде всего самих себя.

(А. Острогорский)

Детство – важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира – от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш.

Образование:

1.      ВГПУ, 2018, педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), гуманитарный факультет, профиль история, обществознание. Бакалавр.

2.      Профессиональная переподготовка. Институт современного образования, 2018. «Психолого-педагогическое образование: дошкольная педагогика и психология», квалификация воспитатель.

Квалификация:

Дополнительное образование и достижения:

1. Участник семинара «Современные подходы к комплексному сопровождению детей с ОВЗ разного возраста».  Сертификат № 85/487, НПФ «Амалтея» г. Санкт-Петербург, 03.04.2019г.
  2. Прошла методико-педагогическую программу «Внедрение ФГОС ОВЗ».  Портал Единыйурок.рф. Методико-педагогические программы Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии по развитию информационного общества Совета Федерации, при поддержке Министерства образования и науки РФ. 2018г.