С Масленицей!
04 Марта 2019 в 13:47

Когда: 04 марта 2019 г.

Где: МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 109 для детей с ТНР"

Сегодня в нашем учреждении прошли масленичные гуляния. Ребят встретили на улице веселые скоморохи Тюха и Матюха (Черненко Татьяна Владимировна и Чернышова Ирина Александровна), которые развлекали всех присутствующих  шутками-прибаутками. Дети поиграли  с Зимой (Родионовой Екатериной Олеговной) в игру "Заморожу", спели веселые песни, поводили хоровод. Инструктор по физкультуре Андреева Ольга Станиславовна подготовила для наших воспитанников веселую эстафету. И педагоги, и дети отлично провели время, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Мы от всей души поздравляем Вас с началом масленичной недели, пусть все невзгоды уйдут вместе  с холодной зимой, пусть весна принесет благополучие и радость!

С Масленицей! фотография №1С Масленицей! фотография №2С Масленицей! фотография №3С Масленицей! фотография №4С Масленицей! фотография №5С Масленицей! фотография №6С Масленицей! фотография №7