Поздравляем Черненко Татьяну Владимировну!
13 Февраля 2019 в 14:49

8 февраля 2019 года в большом зале Дворца творчества детей и молодежи состоялась торжественная церемония награждения победителей X городского фестиваля педагогического мастерства «От призвания к признанию — 2019».

В рамках фестиваля управлением образования и молодежной политики были проведены 9 муниципальных конкурсов, в которых приняли участие более 120 педагогов из 116 образовательных организаций Воронежа.

Словами приветствия открыла церемонию награждения победителей и призеров фестиваля заместитель главы администрации городского округа город Воронеж Надежда Петровна Савицкая. От имени главы городского округа город Воронеж  В.Ю. Кстенина она обратилась к присутствующим в зале педагогам и руководителям школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, поблагодарила конкурсантов и всех, кто принимал активное участие в фестивале.

В 2019 ГОДУ ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЕРАМИ

КОНКУРСА  «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА  – 2019» стали:

I место — Олеся Разуваева, воспитатель детского сада общеразвивающего вида № 78;

II место — Марина Рагулева, воспитатель детского сада № 119;

III место — Татьяна Черненко, учитель-логопед МБДОУ "Детского сада компенсирующего вида № 109 для детей с тяжелыми нарушениями".

Мы очень гордимся успехом Татьяны Владимировны, желаем неиссякаемой творческой энергии и стремления к совершенствованию своего педагогического мастерства!

Поздравляем Черненко Татьяну Владимировну! фотография №1Поздравляем Черненко Татьяну Владимировну! фотография №2Поздравляем Черненко Татьяну Владимировну! фотография №3Поздравляем Черненко Татьяну Владимировну! фотография №4Поздравляем Черненко Татьяну Владимировну! фотография №5Поздравляем Черненко Татьяну Владимировну! фотография №6