13 Ноября 2018 в 10:52

Когда: 16 ноября 2018 г.

Где: МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 109 для детей с ТНР"

"Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди".

Бернард Шоу

Что может быть важнее вечных ценностей? Таких, как любовь, уважение, взаимовыручка, поддержка, милосердие. Перед педагогом стоит очень важная задача: привить ребенку эти прекрасные качества, ведь именно они отличают настоящего Человека из массы людей. Да, пускай эти качества не помогут заработать миллион или стать супер звездой, в то время как, обладая вышеперечисленными достоинствами, мы можем получить необыкновенное душевное удовлетворение от результатов наших добрых дел.

Будьте терпимы друг к другу, уважайте друг друга, слушайте, цените и любите друг друга.

Если каждый друг к другу будет терпим, то вместе мы сделаем толерантным наш мир. фотография №1