Легче, чем пожар тушить, нам его предупредить!
12 Сентября 2018 в 17:01

Когда: 12 сентября 2018 г.

Где: МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 109 для детей с ТНР"

В рамках Месячника безопасности сегодня в нашем детском саду прошло очередное мероприятие, которое посетил капитан внутренней службы Никифоров М.В. Максим Вячеславович провел с ребятами беседу о правилах поведения при возникновении пожара, напомнил единый телефон Службы спасения, ответил детям на интересующие их вопросы. Наши воспитанники посмотрели обучающий мультфильм о недопущении пожара. В конце мероприятия Никифоров М.В. подарил ребятам детали для коллективного изготовления пожарной машины. Мы очень надеемся, что такие занятия приносят свои плоды и наши дети никогда не столкнутся с бедой под названием "Пожар".

Легче, чем пожар тушить, нам его предупредить! фотография №1Легче, чем пожар тушить, нам его предупредить! фотография №2Легче, чем пожар тушить, нам его предупредить! фотография №3