Фестиваль "Разноцветная осень"
10 Сентября 2018 в 10:08

Когда: 09 сентября 2018 г.

Где: Парк "Орленок"

Вчера в парке культуры и отдыха "Орленок" состоялся городской фестиваль "Разноцветная осень", в котором приняли участие воспитанники и выпускники нашего детского сада: Будкова Анастасия, Яковлева Александра, Лаврентьев Андрей, Железовский Артем в номинации вокал. Начало положено, впереди у этих ребят много перспектив и, несомненно, светлое будущее. Большую работу провели с детьми музыкальные руководители Баранова Марина Александровна и Должникова Ольга Андреевна. Желаем нашим талантливым воспитанникам и педагогам творческих успехов!

Фестиваль "Разноцветная осень" фотография №1Фестиваль "Разноцветная осень" фотография №2Фестиваль "Разноцветная осень" фотография №3Фестиваль "Разноцветная осень" фотография №4