Молодые-молодым!
17 Ноября 2017 в 13:45

16 ноября 2017 года в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 33» в рамках проекта «Молодые – молодым» под руководством молодого специалиста – Рязанцевой Любови Васильевны, педагога дополнительного образования, прошел показ музыкально-драматического спектакля по мотивам русской народной сказки «Гуси-лебеди» для молодых педагогов ДОУ Центрального района. Среди присутствующих были педагоги МБДОУ «Д/С № 109».

В доброй, почти домашней, атмосфере воспитанники, среди которых есть дети с ОВЗ, показали яркое выступление, которое оставит след в душе каждого присутствовавшего.

Данное мероприятие посетила наш молодой и перспективный педагог Агутова Мария Сергеевна, воспитатель подготовительной группы №4.