Поздравляем!
03 Октября 2017 в 15:22

В честь прошедшего Дня дошкольного работника и предстоящего Дня учителя педагоги нашего ОУ, Фролова Татьяна Васильевна и Федюнина Лариса Васильевна, получили Почетные грамоты. В соответствии с приказом Департамента образования науки и молодежной политики Воронежской области от 17 июля 2017 года № 189-л/с Фролова Татьяна Васильевна была награждена за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой вклад в формирование нравственных основ детей и многолетний плодотворный труд. В соответствии с приказом Управления образования и молодежной политики № 425/01-06 от 18.05.2017 года Федюнина Лариса Васильевна была награждена за большой вклад в развитие системы образования воспитания городского округа город Воронеж.

Поздравляем наших дорогих воспитателей и желаем дальнейших творческих успехов!