Мастер-класс для педагогов по оказанию первой доврачебной медицинской помощи
14 Сентября 2017 в 12:15

Когда: 12 сентября 2017 г.

Где: МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 109 для детей с ТНР"

12 сентября в нашем учреждении были проведены компклексные занятия  по оказанию первой доврачебной медицинской помощи. Обучение провели участники социального проекта "Помоги мне". Педагоги приобрели следующие навыки: извлечение инородного тела из дыхательных путей, сердечно-легочная реанимация, остановка кровотечений, помощь при разного рода травмах и многое другое. Преподаватели курса дали подробные ответы на все вопросы и разобрали различные ситуации.