01 Сентября 2017 в 11:47

Когда: 01 сентября 2017 г.

Где: МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 109 для ТНР"

День знаний - традиционный праздник, который отмечают не только школьники и студенты, но и дошкольники с радостью встречают новый учебный год. В нашем детском саду 1 сентября состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. Ребят встретили Магистр и Маша ("Маша и Медведь"), которые играли с ребятами, пели песни, проверяли их знания. На празднике царила веселая, доброжелательная обстановка,  все ребята были активны, радостны и довольны.