Районное методическое объединение учителей-логопедов дошкольных образовательных учреждений Центрального района г.о.г. Воронеж
25 Февраля 2020 в 13:50

19 февраля 2020 г. на базе нашего учреждения прошло заседание районного методического объединений учителей-логопедов дошкольных образовательных учреждений городского округа город Воронеж по теме "Практические методы логокоррекционной работы в преодолении тяжелых нарушений речи у дошкольников".

Большой  интерес  вызвали  занятия, проведенные учителями-логопедами Родионовой Е.О., Косаревой О.А., Юровой О.А., Саломахиной В.Н. и воспитателем Фроловой Т.В. , интерактивный праздник , показанный  Черненко Т.В. , инструктором по физкультуре Андреевой О.С., воспитателем  Самодуровой  Л.Я. Опытом  своей работы также поделилась  Носенкова Н.А. Особое внимание привлекло выступление воспитателя  Агутовой М.С. и  учителя-логопеда Анучкиной О.И., которые рассказали о работе мультстудии и продемонстрировали мультфильмы, созданные педагогами и воспитанниками подготовительной группы № 4.