Городской ежегодный инклюзивный фестиваль "Мы вместе"
04 Декабря 2019 в 15:21

Когда: 03 декабря 2019 г.

3 декабря 2019 года во Дворце творчества детей и молодежи состоялся ежегодный инклюзивный фестиваль "Мы вместе", способствующий развитию потенциала детей с ограниченными возможностями, их социальной адаптации в обществе. В фестивале приняли участие наши воспитанники: с вокальным номером выступила Львова Анастасия,  поддержали Настю танцевальным номером Краснолуцкая Анна. Николаева Варвара и Христофоров Максим. Также в рамках фестиваля наше учреждение поучаствовало в выставке-ярмарке работ с поделками и рисунками ребят, где творчество наших воспитанников мало кого оставило равнодушным.

Хочется выразить большую признательность организаторам фестиваля, благодаря которому дети  с ограниченными возможностями могут показать свои таланты, пообщаться с другими ребятами, побороть свои страхи и выступить на большой сцене.

_